Чемпионат страны, 30 Тур
"Лесмэхэгоу Ф.К." (Лесмэхэгоу) - "Селтик" (Глазго)

6:1

Зрители: 22.523 (вмещает 24.000)

17'18 Скотт МакКенна
22'81 Сантос Флавио
30'0:1 30 Саиф Абдул-Джаббар (11 Риад Марез)
36'1:1 21 Ариан Муту (6 Игорь Талаев)
45'2:1 12 Стив Свэнки
46'3:1 21 Ариан Муту (81 Сантос Флавио)
46'5 Хальвард Логаба
56'4:1 12 Стив Свэнки
84'18 Скотт МакКенна
85'5:1 12 Стив Свэнки (21 Ариан Муту)
88'6:1 12 Стив Свэнки

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Ебульбек - Лесмэхэгоу Ф.К.

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

нет ответа

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

нет ответа

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Свэнки. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

нет ответа

4. Чемпионат завершен. Вы довольны выступлением своей команды в этом турнире? А в национальном Кубке?

нет ответа

5. Свободный комментарий

нет ответа

censoredblue - Селтик

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

й

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

й

3. Удален МакКенна. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?