Чемпионат страны, 26 Тур
"ЦСКА Киев" (Киев) - "ФК Сумы" (Сумы)

4:1

Зрители: 39.920 (вмещает 40.000)

1'9 Антон Заболотный
13'1:0 9 Антон Заболотный (13 Эндрю Робертсон)
48'2:0 9 Антон Заболотный (13 Эндрю Робертсон)
57'3:0 5 Любозар Котович, автогол
68'5 Любозар Котович
69'4:0 9 Антон Заболотный
90'4:1 11 Нефалоу Капсалис

-0.653

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

censoredblue - ЦСКА Киев

1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?

q

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

q

3. Заболотный был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

q

4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

q

Hedonizmbot - ФК Сумы

1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

Мы начали очень хорошо и могли повести в счете уже с первой минуты. Затем мы перестали придерживаться нашего плана на игру. Пропустили гол, и ситуация осложнилась. Во втором тайме стало лучше, мы проявили больше решимости. Мы вели со счетом 2:1 и все равно имели много моментов — нужно было забивать третий гол. Странное ощущение. Они превратили два момента в два гола. Теперь ситуация предельно ясна. Победа в Мадриде и выход на «Уэмбли». Для меня это противостояние все еще с шансами 50 на 50. Посмотрим, что будет дальше.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?