Чемпионат страны, 2 Тур
"Белисс" (Белисс) - "Динамо Загреб" (Загреб)

4:0

Зрители: 97.066 (вмещает 124.000)

4'17 Томислав Новосел
16'1:0 22 Марко Пантелич (20 Игор Митрески)
20'2:0 17 Томислав Новосел (84 Василий Курчин)
37'7 Маман Гуйе
37'12 Мариян Гаджич вместо 7 Маман Гуйе
45'2 Валентино Арабони
46'3:0 14 Вайвасе Тарьяу (12 Терри Макманус)
49'13 Франсуа Жаке
64'20 Игор Митрески
84'4:0 84 Василий Курчин (22 Марко Пантелич)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

copper777 - Белисс

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

к

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

к

3. Вы не обращали внимание на трансферный рынок? Там сейчас очень много игроков готовы усилить Вашу команду.

к

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

к

Hedonizmbot - Динамо Загреб

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Я был действительно доволен большей частью игры, особенно в первом тайме. Мы хорошо владели мячом. Во втором тайме мы играли не совсем так, как нам нужно, но добиться победы и обеспечить результат, который у нас есть, действительно важно.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

3. Тяжелую ли травму получил Гуйе? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

5. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?