Чемпионат страны, 1 Тур
"Инас" (Загреб) - "Осиек" (Осиек)

1:4

Зрители: 46.892 (вмещает 49.000)

4'0:1 24 Рияд Махрез (61 Эдуардо да Сильва)
6'11 Гарет Бэйл
7'3 Дадо Пршо
7'4 Карл Кадехабек
7'99 Кристофер Рамос вместо 4 Карл Кадехабек
8'1:1 1 Бранимир Девсич (2 Матео Градистан)
30'99 Кристофер Рамос
58'1:2 3 Дадо Пршо (12 Франко Вжик)
75'1:3 24 Рияд Махрез (13 Кайо Караматич)
86'1:4 3 Дадо Пршо

0.15

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

j_sergei - Инас

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

.

3. Тяжелую ли травму получил Кадехабек? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

.

4. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

.

5. Свободный комментарий

.

Exile - Осиек

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

нет ответа

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?