Чемпионат страны, 3 Тур
"Рудеш" (Рудеш) - "Инас" (Загреб)

6:0

Зрители: 23.169 (вмещает 24.000)

18'1:0 15 Митчал Смолярек (4 Ивица Крижанац)
23'2:0 11 Невен Кокотович (33 Предраг Коретич)
35'3:0 11 Невен Кокотович, с пенальти
35'6 Демир Айбек
43'4:0 11 Невен Кокотович
59'6 Демир Айбек
63'5:0 11 Невен Кокотович
63'14 Свемир Гудель вместо 11 Невен Кокотович
63'10 Дрю Батчер вместо 8 Юрай Ловрек
84'6:0 33 Предраг Коретич (14 Свемир Гудель)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Kolpino SC - Рудеш

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

-

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

-

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Кокотович. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

-

4. О своих планах на сезон Вы уже рассказывали. Результаты первых трех туров им соответствуют?

-

5. Свободный комментарий

-

j_sergei - Инас

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

.

3. Удален Айбек. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?