Чемпионат страны, 2 Тур
"Корона" (Кельце) - "Краковия" (Краков)

5:1

Зрители: 81.900 (вмещает 81.000)

3'6 Александр Зубков
5'49 Тамаш Кручковски
5'12 Херри Мейруни
5'17 Андреш Янчински вместо 12 Херри Мейруни
13'49 Тамаш Кручковски
13'17 Андреш Янчински
13'18 Цезарий Бобек вместо 17 Андреш Янчински
14'0:1 5 Яролим Швах (16 Славомир Мировски)
19'1:1 95 Анжей Бос
22'6 Александр Зубков
26'86 Самир Разаз
27'2:1 3 Роберт Пирон (95 Анжей Бос)
31'3:1 90 Игнат Скрипка (95 Анжей Бос)
37'42 Уандер Боннс
37'2 Карлос Ортега Идальго вместо 42 Уандер Боннс
45'86 Самир Разаз
45'4:1 95 Анжей Бос (8 Ли Вуд)
59'50 Максимильян Януш
88'5:1 95 Анжей Бос

CdУандер Боннс 6.5 37' (+56)
Ld( 37' Карлос Ортега Идальго )6.4 53' (+80)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Петон - Корона

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Я бы выругался на этот матч.

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Хорошо, что так.

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Бос. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Повезло.

4. Чем вызвано такое количество удалений в команде? Напряжение поединка или предвзятость судьи?

ХЗ

5. Тяжелую ли травму получил Боннс? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Перелом.

6. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Не надо издеваться.

7. Есть ли у Вас какие-то планы усиления команды в этом сезоне? С чем они связаны?

Пока нет, но если...

8. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

И Вам спасибо.

Ivan89 - Краковия

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Ааа

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Ааа

3. Удален Разаз. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?