Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
НОВОСТИ
 
19.03.2024 // 18:56
  Акция 5 команд на полгода.
 
...
далее »
17.03.2024 // 11:05
  Акция. Продление и покупка ВИП статуса
 
акция тут ...
далее »
26.02.2024 // 15:31
  КК и КБ. Подача заявок
 
Открыта...
далее »
24.02.2024 // 20:57
  Аренда и трансферный агент. Акция
 
...
далее »
03.02.2024 // 14:40
  Акция на продление команд.
 
...
далее »
31.01.2024 // 20:04
  Мы подарим команду на полгода. Акция
 
...
далее »
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

07.11.2012 01:02
Газета Лиги "Бомбардир"
Бомбардир
Официальная газета Лиги “Бомбардир”
Обзор лучших статей за октябрь

 

На Мундиаль….

На Мундиаль…Zaika440

Слово “Мундиаль” служит для обозначения чемпионата мира по футболу. Такое название возникло после проведения чемпионата по футболу 1982 года, который проходил в Испании (от исп. Copa Mundial de Fútbol). В переводе с испанского это значит мировой, всемирный. После 1982 года, когда чемпионат мира по футболу проходил в Испании, в футбольной среде этот термин закрепился как название любого всемирного чемпионата по футболу, независимо от того, в какой из стран он проходит.

Полезные штучки

Полезные штучкиmyMAgy

В помощь менеджеру – обзор полезный сервисов от сайта «Butsa Essential»!

Ксардакс: “C радостью дали бы всем миллиарды денег, крутые клубы, но это не в нашей власти.”

Ксардакс: “C радостью дали бы всем миллиарды денег, крутые клубы, но это не в нашей власти.”FroM_In_SiDe

В конце 17-го сезона на форуме развернулась напряжённая дискуссия по поводу предлагаемых КООрдинацией изменений в систему оплаты руководителей ФС. Эта дискуссия с форума перекочевала в региональную прессу, а сейчас на страницах “Бомбардира” вашему вниманию предлагается интервью с главным “виновником” торжества — Евгением (Ксардакс).

Я хотел бы написать

Я хотел бы написатьmyMAgy

Со следующего сезона систему оплаты труда президентов и вице-президентов изменят. Предлагаем Вам мнение заинтересованной стороны.

Redginald: «Карточки народу раздаю и команды отнимаю»

Redginald: «Карточки народу раздаю и команды отнимаю»Милкер-Мотор

Следующим гостем журнала “SoccerooS” стал пресс-атташе комитета Fair Play – Redginald.  Мы постарались по максимуму получить информацию о работе данной структуры проекта. А уж об итогах данного разговора судить Вам.

Дубль: президентская картошка

Дубль: президентская картошкаmyMAgy

Почти месяц прошел с того дня, как на форуме появилась тема с обсуждением проекта изменения системы расчета ЗП руководству ФС. Проект был встречен неоднозначно, текст несколько раз корректировался, но полной ясности по изменениям нет и по сей день.

Субъективная журналистика 17-го сезона

Субъективная журналистика 17-го сезонаFroM_In_SiDe

Чемпионат уже завершен, основные игры прошли, но сезон почему-то продолжается, и мы чего-то ждем. Я жду начала слякоти, зарплату и старт журналистского конкурса. В ожидании предстоящих событий, оглянемся назад и вспомним, какие же СМИ радовали читателей в 17-ом сезоне.

Мастер-шеф: как изловить петуха, а затем попытаться сварганить из него куриный бульон и в придачу цыплёнка табака…

Мастер-шеф: как изловить петуха, а затем попытаться сварганить из него куриный бульон и в придачу цыплёнка табака…berserk sea

Галльский петушок в золотых подштанниках пригласил к себе уругвайского симаррона с бронзовым ошейником и трижды его больно и нагло клюнул. Клюнул петушок, что тягает мировую футбольную корону в “Золотой бутсе”, да забыл… А вот бронзовый призёр американской ВДНХ вернулся домой – и не забыл! Какое же шикарное блюдо приготовил способный симаррон?

Я – команда

Я – командаwiedzmin

История разворачивается в постядерном мире, в стране, которой в силу своей малой значимости удалось избежать страшных атомных жерновов. Но, как известно, в таких войнах нет победителей и нет безучастных. Ведь не станешь же находиться в одной комнате с человеком в одинаковых условиях и травить его газом.  Причем тут “Бутса”? А вот притом…

Встретимся в финале

Встретимся в финалеproffman

Краткое пособие о том, как и где можно заработать гольдены в “Золотой Бутсе”.  Полезно будет прочитать перед началом 18 сезона как новичкам, так и менеджерам, заинтересованным в увеличении доходной части своего клуба.

*Полный список статей на сайте газеты “Бомбардир”.



Нравится


Добавить комментарий

 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner