Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
НОВОСТИ
 
19.03.2024 // 18:56
  Акция 5 команд на полгода.
 
...
далее »
17.03.2024 // 11:05
  Акция. Продление и покупка ВИП статуса
 
акция тут ...
далее »
26.02.2024 // 15:31
  КК и КБ. Подача заявок
 
Открыта...
далее »
24.02.2024 // 20:57
  Аренда и трансферный агент. Акция
 
...
далее »
03.02.2024 // 14:40
  Акция на продление команд.
 
...
далее »
31.01.2024 // 20:04
  Мы подарим команду на полгода. Акция
 
...
далее »
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

10.06.2013 20:03
Газета Лиги "БОМБАРДИР"

Бомбардир
Официальная газета Лиги «БОМБАРДИР»

На сайте газеты добавлена возможность комментировать статьи через социальную сеть «ВКонтакте»! Всё для интересного чтения и легкого общения!

0

*****

Подписывайся на «Быстрые новости»!

Также мы установили ленту «быстрых новостей», где освещаются только самые интересные и актуальные события игры и её форума!

БОМБАРДИР - мы не дублируем новости, мы их создаем!

Подписывайся и будь в курсе!

*****

Дорога к Олимпу
Дорога к Олимпу
Дорога к Олимпу или как выиграть коммерческий турнир. Сложно это или нет? Ответить на этот вопрос нелегко, особенно когда на старт выходят 64 (32, 16) команды, и все в равных условиях…
Расширение и Сокращение Расширение и Сокращение
Немного цифр об одной из самых горячих тем в Золотой Бутсе на сегодня…
Страсти по медалям Страсти по медалям

Обзор событий журналистский конкурс 18-го сезона от начала до конца. В настоящей работе автор знакомит нас с хронологией событий, ключевыми репликами и результатами конкурса, венчающего писательский сезон на проекте!

До следующего weekend’a До следующего weekend’a

Этот рассказ посвящается новоизбранным и вновь избранным Президентам ФС. Здесь переплетаются юность и мудрость. Давайте представим, что мы наблюдаем за разговором внука и его деда. А находимся мы где-нибудь, скажем, в Австралии…

Традиционная встреча в Киеве Традиционная встреча в Киеве

В начале мая состоялась очередная встреча бутсеров в Киеве. О ней и о неожиданных итогах турнира Butsa Cup от нашего корреспондента.

Литературное раздвоение личности Литературное раздвоение личности

Рецепт интересного рассказа – существует ли он? Стоит придерживаться общепринятых правил или писать как вздумается? Творчество или системный подход? Обо всем об этом в материале от известного гуру Скрябина!

Неказистые ЖиКаистые мысли Неказистые ЖиКаистые мысли

Подведение итогов журналистской деятельности на ежесезонном конкурсе у людей заинтересованных (и я говорю не только о пишущей братии, но и пока ещё читающей) так или иначе рождает некие мысли, чувства и ассоциации. Вот и я сподобился на некоторые.

Золотой фонд журналистики проекта!
Проходит набор жюри для определения лучших статей проекта за всю историю и торжественного включения их в ЗОЛОТОЙ ФОНД журналистики проекта!
Добро пожаловать в “Сообщество журналистов”!

Приглашаем присоединиться к “Сообществу журналистов”, которое призвано не только сплотить ряды пишущей братии, познакомить друг с другом, но сделать творческий процесс интереснее!

И жизнь, и слёзы, и игра И жизнь, и слёзы, и игра

Их занятость позволяла видеться им очень редко, но даже в тех скупых часах ночи или дня, которые они вырывали из пасти повседневности, и которые пролетали как одно мгновенье, пара была счастлива. А коротать мучительные дни, а порой и недели разлуки помогала игра. И на работе, и дома, сидя за компьютером, они обменивались сообщениями, разрабатывали стратегию игр команд, активно участвовали в форумной жизни, где их уже стали принимать за супругов.

География футбола: Пуэрто-Рико. Части III и IV География футбола: Пуэрто-Рико. Части III и IV

Продолжение увлекательного виртуального путешествия по острову Пуэрто-Рико с остановками в городах, где базируются большие футбольные клубы. Части третья и четвёртая.

Фандорин. О «Бутсе» по душам Фандорин. О «Бутсе» по душам

Интервью-номинант Журналистского конкурса 18-го сезона. Несмотря на то, что сначала разговор кажется исключительно внутриФСным, далее в нём затрагиваются проблемы вполне общебутсовские.

*Полный список статей



Нравится


Добавить комментарий

 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner